понедельник, 27 июня 2011 г.

мыло с элементами скрапа...или скрап с элементами мыла)

у меня сегодня совсем мало слов - больше фотографий))
апельсиновое мыло с люфой



и индивидуальный заказ для комбинированной кожи - мыло с голубой глиной, отваром ромашки, оливковым маслом и молоком(кладезь полезностей))

а где скрап? спросите вы))
а вот!немножко скрапа - в упаковке))



понедельник, 20 июня 2011 г.

конфетка

ну успела оглянуться - моему блогу исполнился годик))вспомнила в день медицинского работника, потому  что год назад сделала первую свою открытку
вон она какая))до сих пор у мамы стоит в кабинете))как хорошо что теперь у меня есть хороший фотоаппарат, смотрю и волосы шевелятся от такой фотографии))
За год результаты у меня скромные - я не очень активный видимо скраппер, и не очень везучий - с конфетками не повезло ни разу, и постоянных читателей не так уж много)) Но не в этом счастье!
За год несколько(а точнее 2)))))) мои работ отметили в блогах Океан Идей, и Скрапшоп-Уфа,
Антонина подарила несколько наград(я их до сих пор придерживаю - такая жадная), Лена  с самого Дальнего неизведанного Востока прислала чудесный бабочный подарок(Леночка я все до сих пор не могу придумать, что послать в ответ, но он точно будет), приобрела друзей и бесценный опыт, расчудесное волшебное увлечение, которое в свою очередь повлекло за собой увлечение фотографией и многое другое.


Ну и собственно приурочу к своему прошедшему месяц назад 25 летию, и к годовасию блога конфетку. Пока среди своих ПЧ. Таким образом хочу поблагодарить вас за внимание, советы, критику и поддержку))Конфетка скромная, чем богата...богата бумажкой (тут 15 листов тонкой односторонней бумаги набора Best of K&Company)  и как ни странно - цветочкамитоже 15 цветочков трех видови небольшая  кучка плоских всяко-разных цветочков. 
На данный момент у меня 21 человек ПЧ, девочки отзовитесь, проведу перекличку, надеюсь что в течение месяца все найдутся-отпишутся, и тогда разыграем получается где-то 20 июля))
всех жду, всех целую))

четверг, 9 июня 2011 г.

вкусный блокнот

у меня блокнот по палитре блога Океан Идей

Этот блокнот я делал для себя, решила отслеживать свой рацион(то бишь сбросить пару кг))), для этой цели получился вот такой вот вкусненький блокнотик.  
это новая (в смысле я недавно её приобрела)бумажка Prima Madeline collection, распечатка птичек тут , ленточка, пуговка, чипборд

В связи  с приобретением этого набора у меня возник такой вопрос, размер бумаги 15 на 15, там есть странички которые никак не порезать(ну у меня рука не поднимется)вот такая например,  что с ней делать?открытки 15 на 15?!

пятница, 3 июня 2011 г.

блокнот

Насмотрелась я на Тонины и Надины блокноты, и решилась тоже сделать....))
но я такая не решительная, что для начала попробовала только обложку мягкую сделать, для блокнота с нуля мне наверно еще долго дозревать)))
воспользовалась Надиным МК и готовым блокнотом, у которого оторвала обложку(наверно можно было и без этого обойтись, но что-то я пошла по простому пути. 
из материалов : флис, кружево(красила кофе), бабочка(от балеток), бумага Best of  K&Company



С этим "проще некуда" хочу поучаствовать в:

и задание "Эффект бабочки" блога Модное Хобби, по заданию выставляю картинку - вдохновительницу, вернее вдохновилась я еще на даче, у нас яблони цветут, на фоне голубого неба -выглядит сказочно, ну и бабочка к месту пришлась