вторник, 13 декабря 2011 г.

последний и все вместе)

УФФФ!!усё))завершили марафон 12 тегов вместе с Тимом и блогом Нарисуем будем жить!

для начала последний 12 тег - пупса калеки в наличии нет(вернее есть, но он совсем не винтажный - а наш современнный родной китайский - этого добра в любом доме где есть дети полно)))


поэтому вместо него - наша традиционная россейская куколка оберег в трансформации ангелочка)- не менее зловеще впрочем - муж сказал что похоже на куклу вуду))спросил - иголки прилагаются к тегу или нет..потом я  показала оригинал, после этого одобрил мой вариант))эээх неискушенный человек)))фон порванные  кусочки нот, покрашены акрилом

все залила блестюшками - стыбзила у сына)))надпись с сайта "Скрапбукинг по русски"
и тада!!вот все 12 !!не верила в себя что пройду марафон - достаточно успешно по моему, последние теги с опозданием но сделала и выложила(в условиях с больным ребенком и сессией)считаю что я молодец!самое главное что вынесла - во-первых познакомилась с творчеством многих мастериц, за это огромное спасибо блогу Нарисуем будем жить и Виктории!!а во-вторых - познакомилась с новыми техниками - и стала более уверенной в использовании их!это очень большой плюс для меня!немного жаль что все закончилось - но и  рада, что все прошла успешно, что не споткнулась, не бросила - а это повод для самоуважения значительный!спасибо всем кто заходил и комментировал мои теги!))поздравляю с окончанием!!


13 комментариев:

  1. Шикарная коллекция! Столько всего! Столько находок!
    А последний тег - САМО РОЖДЕСТВО! Очень символичный!Очень красивый!

    ОтветитьУдалить
  2. Красавцы все!!!! Каждый хочется подолгу разглядывать!
    Поздравляю с окончанием марафона!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная коллекция получилась!

    ОтветитьУдалить
  4. Ну и неправда, никакая не кукла вуду((( Очень даже хорошенький ангелочек-оберег!!!
    И все замечательные, поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  5. мне нравится ангелочек! вообще шикарная коллекция, каждый по отдельности и все вместе! супер! поздравляю с окончанием марафона!

    ОтветитьУдалить
  6. Просто супер! Поздравляю с окончанием!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивый оберег получился. По-нашему, по-русски, без отломленных рук)

    ОтветитьУдалить
  8. Сашуль, ура!!! Поздравляем с окончанием, с новым опытом, с замечательной коллекцией!!!
    Ангелочек этот - само очарование, да ещё и со своим сакральным смыслом - оберег и защита. Спасибо за поддержку и вдохновление!!! УРА!!!

    ОтветитьУдалить
  9. спасибо девочки!большое пребольшое!спасибо просто огромное потому что благодаря вам в первую очередь я закончила этот марафон - благодаря вашим комментариям и вашему участию у меня все получилось и я пробежалась удачно!очень рада что обрела новых друзей, обязательно отмечу окончание)))за нас умничек!!за вас моих хороших)))

    ОтветитьУдалить
  10. ОЧень красивый последний тег получился и вся коллекция просто прекрасна!!!

    ОтветитьУдалить