среда, 20 июля 2011 г.

Розыгрыш!

у меня все зафотопроколировано, смотрим...

вторник, 19 июля 2011 г.

жемчужная открытка

..на жемчужную свадьбу моих родителей. Отталкивалась от названия свадьбы,  старалась сделать, чтобы папе угодить. Он не любит цветочки, перегруженность и обилие декора. Поэтому все так просто - заказала тисненую бумажку на пробу, сначала два листочка. Очч понравилось, сама по себе такая бумажка, как мне кажется, не требует особых украшательств. 
Внутри полубусинами выложено число 30,  и попробовала еще прозрачную пудру для эмбоссинга - без особых успехов правда, нужно руку набивать. внутренности не стала фотографировать - там много личного;)
за основу брала  сашин скетч, но упростила его до нельзя поэтому не участвую

четверг, 14 июля 2011 г.

розовое настроение

открыточки "быстро и просто", они мне очень нравятся именно своей простотой, но мне кажется это не совсем "моё", делаются действительно быстро, наверно все попробовали себя в таких открыточках))я вдохновилась наконец на создание этих малюток Олесиными работами , у нее выходит очень красиво, каждый раз поражаюсь с одной стороны вроде бы - простоте работ, с другой - гармоничностью материалов и цветов.
 размер 7 на 10 см. В принципе и хвастаться-то нечем))



выглядят  нежно, фотография не совсем точно передает цвет - в действительности розовый мягче и нежнее
спасибо что заходите!

воскресенье, 10 июля 2011 г.

Открытка по Сашиному скечту 
до покупки зеркалки долго не могла понять, почему счастливые обладатели сих сокровищ жалуются  что китовые объективы - темные. теперь поняла, действительно темные. Солнышка на балконе нет, всё,  хоть глаз выколи на фотографиях. 
Поэтому порадую вас неадекватными фотографиями))так сказать плэнер))

 в травке, жалко у нас розы не цветут, но клевер не хуже если подумать)))
бумага Inspiration "Editor 1", рамочка покрыта акриловой краской

долго долго вертела бантик с ключиком, думала приклеить или не надо, без бантика как то скучновато пустовато выходило (да и как без него - я бантики люблю очень), но потом засомневалась - как вы думаете - не зря я его пришпиндорила?
еще хочу попробовать поучаствовать в палитре блога CR84FN.
спасибо, что заходите!))

пятница, 8 июля 2011 г.

клубничная жизнь

поспела,  наконец,  клубничка!одно это уже меня вдохновляет, дожили до ягод))
ну мыльные кексики вы уже видели у меня, но не могла удержаться от натуральных объектов в кадре, к тому же вот тут проходит конкурс "Сладкая жизнь"

а потом, какое самое вкусное блюдо с клубникой?думаете клубничный пирог, или клубничный мусс???нет нет и еще раз нет!!!самое вкусное - это клубника с молоком, вот так просто и вот так вкусно!







особенно когда в блюде кроме клубники еще и солнышко плавает))вот рецепт - клубнику заливаете молоком, а потом  тонкой струйкой чтобы не расплескать вливаете солнышко, чтобы оно на самой поверхности плавало))
а потом другое солнышко все это уплетает за обе щеки))

с фотографией "солнечной" клубники поучаствую в фотоконкурсе блога Скрап Бутик


спасибо что заходите!приятного аппетита!