суббота, 19 июня 2010 г.

Вообще, начинающему скрапперу трудно сориентироваться  в массе информации о скрапбукинге, в поисковиках находятся сотни блогов, сайтов, как в этом разобраться?
Кроме того, впервые столкнувшись с этим делом, я увидела результат т.е. непосредственно альбом с фотографиями, очень красивые странички, и их так много они все такие разные, и все хочется поробовать сделать...
а вот когда начинаешь докапываться до  сути, как эти альбомы сдеданы и из чего.....вуаля!!завеса сорвана!!аплодисменты!!!нам открывается целая индустрия!!!а там уже и глаза разбежались и вместе их больше не собрать.
самым верным делом здесь было бы выбрать один сайт посвященный скрапбукингу, и методично изучать его. Для меня это был http://rus-scrap.ru/
или как вариант выбрать блог и тоже начать его изучать, я уже подписалась, тоже буду читать и вникать, потому что надо начинать с теории, так меня в школе научили)))

1 комментарий:

  1. Тоже следую варианту "выбрать блог и начать его изучать" - особенно импонируют азы мастеров, как пришли в скрап, как становились мастерами - читаю запоем - от самых первых публикаций. Если сюда на Блогспот мастера приходят уже мастерами, то на ЖЖ можно встретить блоги, в начале которых - жил человек, не тужил, о скрапе не помышлял и вдруг где-нибудь заграницей увидел журнал (открытку, магазин, и т.п., далее везде...) и накрыло!!! Вот это самое-самое!!! Ух!!!

    ОтветитьУдалить