четверг, 24 февраля 2011 г.

Венчание

вот я пропала ненадолго - что то к весне витамины кончились в организме наверно, один жирок остался))что-то расклеилась я , пожалуюсь опять,  плакса ныкса стала))
ничего не делается, ничего не хочется, задрать ноги повыше и уткнуться в книгу с бооооольшой чашкой чая с лимоном и бергамотом - очень было бы здорово, смотрю блоги девочек - у всех настроение весенне-приподнятое....ну да ладно...у меня открытка по поводу венчания, очень мне бумага эта понравилась текст переливается, красивая такая, что прятать её под чем-то жалко...




фотографировала опять на улице на чужой фотик(где поймаю фотик, там и фотографирую)), на крыльце КэСэЦэОНа (культурно-какой-то-центр)хе хе а крыльцо покрасить не могут))) вон там еще домик деревянный торчит уголок, Dora спрашивала что у меня за город, я в информацию добавила, вот думаю вам экскурсию устроить, виртуальную так сказать, ЗД конечно не обещаю;)
вот хочу критики, мне кажется что открытка пустоватая какая-то вышла?как на ваш взгляд?
все равно поучаствую в конкурсе

Конкурс до 1 марта "Цветочный вернисаж!" и опять в палитре от Ассорти

11 комментариев:

  1. Открытка вышла очень милой и нежной и совсем не перегружена деталями, все в меру. Очень понравилась идея с бусинками, оригинально.

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, ну розы из лент - мечта просто! И бусинки на леске - так воздушно и нежно! Мне не кажется пустой

    ОтветитьУдалить
  3. крылечко -винтажное....а открытка- романтик!!! ничуть не пустая... нежная!

    ОтветитьУдалить
  4. Сашенька,открытка у тебя получилась просто потрясающая!!!!С таким богатейшим украшением она не в коем случае не может быть пустой.Тут все в меру,богатое украшение и минималистический фон кружева и лента в тон бумаге,все очень изысканно и романтично!!!Ты точно прочувствовала эту красоту!Единственное что я бы переделала,это краешки ленты,может быть сделать более острый кончик или вырезать треугольничком.И краешки обработать безцветным лаком для ногтей,чтоб не осыпалась лента.Это только мое мнение,просто к такой изысканности не подходит небрежно сделанные края ленты.Если что,извини)))
    Удачи в конкурсе!
    А крылечко мне очень понравилось,такое винтажное,кракелюрное,такой резкий контраст старого с белоснежным очень выигрышно смотрится!

    ОтветитьУдалить
  5. А розы сама делала?Может тоже покажешь МК???Уж очень они у тебя потрясающие!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ой....опять забыла дописать....
    Экскурсию давай обязательно!!!!Очень интересно,ждем с нетерпением!

    ОтветитьУдалить
  7. Композицию бы чуть влево сместить, на мой взгляд, а так все очень гармонично. Розочки очень красивые. Спасибо за участие в задании Ассорти! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  8. Саш, зашла к тебе повторно, чтобы сказать - я за то, чтобы ты показала свой город!!!:)))

    ОтветитьУдалить
  9. Столько нежности, очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  10. девочки спасибо за комментарии))
    Тоня сапсибо за идею про лак, я пыталась сначала подпалить спичкой но тут тоже надо осторожной быть))
    а розы это обычно как квиллинговые делала, только из ленты, МК по моему очень много по ним, так что не буду изобретать велосипед))
    Лепесточек спасибо за критику, мне она необходима))
    экскурсию готовлю, скоро у меня сессия, сначала от студентов отделаюсь)))ищу фотографии так что ждите..))

    ОтветитьУдалить
  11. Открытка замечательная, смотришь на неё, рассматриваешь и засматриваешься!!! Может глупость скажу, но у меня рождается ассоциативный ответ - болеро Равеля - затягивает и завораживает!
    Восторг!!!

    ОтветитьУдалить