вторник, 8 февраля 2011 г.

приглашения

В это гриппозно-орзэшное время, мы заболели, но от скрапа не отказались;))
сбивая температуру, и размазывая сопли по щекам, усердно изготавливали пригласительные на папин юбилей. Он хотел в магазине купить(наивный)))но я не отступилась, в итоге скромненькие, но зато необычные (для наших мест) пригласительные
но у меня больная же голова была, как я завидую вам девочки которые могут просто так пойти в магазин для художников и купить красивый дизайнерский картон сразу несколько листов и не ломать голову, из чего сделать пригласительные. Для них всё таки охота что-то красивое, фактурное, приятное на ощупь......... а звучит то как........ИТАЛЬЯНСКАЯ БУМАГА ПО КАТАЛОГУ НА ЗАКАЗ...........ээээээээх(ну жалуюсь я жалуюсь, у нас про бумагу для пастели ничего не слышали, каждый раз удивляю продавцов, недавно мне замечание сделали "ну девушка вы вечно спрашиваете ТАКОЕ".....))) В наличии у меня был кардсток по два листа 15 на 15 см, высчитала я на 12 приглашений до мулиметрика из этих двух листов....пока сынуля не начал кошек гонять одним их них(недосмотрела) в общем доделывала из обычной бумаги тонкой



 Зато банты научилась хранцузские завязывать, так это занятие расслабляет. Приношу извинения за фотографии, опять вернулась к своему монстру, пока негде взять приличное что-то. Главное так интересно, сегодня звонили спрашивали, что подарить папе на день рождения, может цифровой фотоаппарат?вселенная аукнулась , но кто меня дернул за язык - нет говорю не нужно фотоаппарат, мы сами....а потом неизвестно что подарят, другое дело самому выбирать, и к тому же вдруг мы на зеркалку созреем....не знаю, чего это я сегодня такая многословная?;)ах да у меня жеж голова больная еще...не болейте..!!!

7 комментариев:

  1. приглашения- замечательные! банты- шикарные! молодец! вот и из минимума материалов можно сделать стильные вещи...конечно, плохо, что у вас выбора нет в магазинах....:( хочешь, я тебе бабочек надыроколю Марты стюадовских? пришлю в конвертике по почте...напиши мне на е-мейл
    Будь здорова! Выздоравливайте!Лена.

    ОтветитьУдалить
  2. Ну просто потрясающие пригласительные!!!!Очень и очень стильно смотрится,мило,нежно,но в тоже время по мужски)))Молодец!!!Это уже большой талант из подручных материалов создавать шедевральную красотень!!!
    Выздоравливай скореееееее,работы много,фантазий наверное еще больше)))

    ОтветитьУдалить
  3. Здоровские пригласы!:) Такие прям выдержанно-мужские!
    А вот по поводу продавцов - ну ведь это они должны все специфические тоовары знать, а не мы - покупатели! меня это тоже возмущает до глубины души! У меня в швейном не знали, что такое репсовая лента, я теперь про киперную вообще спрашивать боюсь:)))

    ОтветитьУдалить
  4. ЛЕНА!ну конечно хочу хочу хочу - не могу!!!!)))
    спасибо за такое чудесно-неожиданное предложение!я как раз искала у кого бы выпросить;)в городах побольше девочки могут меняться материалами - а я одна как перст, итак ни в какие бюджеты не вписываюсь, ну чего рассказывать и сами знаете)))

    ОтветитьУдалить
  5. Тоня спасибо))
    ты меня захвалила совсем))
    Настя спасибо согласна про продавцов - если ты работаешь в швейном - мне кажется просто обязан знать такие вещи и сам предлагать что-то интересное!

    ОтветитьУдалить
  6. Пригласительные, действительно, простые. Но лично я обожаю минимализм! И со вкусом, Саша, у Вас всё отлично - это же видно! Карточки очень хороши - такой пригласительный билет я обязательно сохранила бы на память.
    Сама я пока ни разу не делала пригласительные, но если придётся, Ваши вполне подойдут как образец!
    P.S. Саша, откройте тайну: ну, в каком же городе Вы живёте?

    ОтветитьУдалить
  7. вот как долго отвечаю на комменты, ужасть просто, Наташа добавила информацию ))

    ОтветитьУдалить