четверг, 9 июня 2011 г.

вкусный блокнот

у меня блокнот по палитре блога Океан Идей

Этот блокнот я делал для себя, решила отслеживать свой рацион(то бишь сбросить пару кг))), для этой цели получился вот такой вот вкусненький блокнотик.  
это новая (в смысле я недавно её приобрела)бумажка Prima Madeline collection, распечатка птичек тут , ленточка, пуговка, чипборд

В связи  с приобретением этого набора у меня возник такой вопрос, размер бумаги 15 на 15, там есть странички которые никак не порезать(ну у меня рука не поднимется)вот такая например,  что с ней делать?открытки 15 на 15?!

9 комментариев:

  1. Какая бумажка красивая!!! И картинка очень в тему, и по расцветке так подходит! Прям не блокнотик, а милашка:)

    ОтветитьУдалить
  2. В палитре от Океана Идей нет зеленого и бордово-красного.

    ОтветитьУдалить
  3. ну вот - забраковали мой творческий порыв)))

    Насть спасибо!бумажка правда очень красивая!перелистываю время от времени))

    ОтветитьУдалить
  4. Привет! Вот и я к тебе с дружбой! :-))))))) Блокнот просто очарователен! Бумага шикарная! Такая красивая! Я аж прям вздыхаю с завистью, жаль не подходит по палитре к заданию! Но зато думаю поможет сбросить лишний вес:-))

    А про бумажку, думаю для создания странички!

    ОтветитьУдалить
  5. Саша, приветик! блокнот твой- замечательный!так гармонично подобран фон к центральному элементу, мне нравится, а я уже не дизайнер Океана идей , поэтому творческие порывы не бракую :)так, по дружбе пришла с приветом с Дальнего востока...
    кстати, бумага-то красивая, но я все-равно режу, любуюсь, а потом под нож пускаю! вырезаю элементы, но если жалко резать, то на открыточки оставь...

    ОтветитьУдалить
  6. Катя добро пожаловать!очень рада видеть тебя у себя в гостях!спасибо за добрые слова, бумажка правда замечательная, что-то я про странички то и забыла, никак не могу дойти до них, засела прочно на открытках, а вдохновилась то как раз страничками при первых знакомствах со скрапбукингом, надо возвращаться к тому, с чего зацепило))

    Леночка спасибо, сейчас команда сменилась уже, но я благодарна Океану Идей за что, что познакомилась с тобой))я что-то не смелая, жалко мне пускать такую под нож, подожду наверно с этими листочками, дозрею до чего-нибудь..

    ОтветитьУдалить
  7. Алеша, спасибо что попробовала!
    К сожалению, мы работу не приняли((
    Надеюсь, мы тебя этим не обидели!

    Спасибо, что участвуешь в наших заданиях. Мы это очень ценим! =)

    ОтветитьУдалить
  8. Как-то умудрилась пропустить этот твой пост. Блокноты моя слабость, поэтому без слов ))))
    А бумажку 15х15 часто использую для открыток и резать не приходится. Хотя из этого листа, я бы повырезала бы картинки )))

    ОтветитьУдалить
  9. и я пропустила твой кооментарий!спасибо, от тебя особенно приятно это "без слов")))

    ОтветитьУдалить