понедельник, 20 июня 2011 г.

конфетка

ну успела оглянуться - моему блогу исполнился годик))вспомнила в день медицинского работника, потому  что год назад сделала первую свою открытку
вон она какая))до сих пор у мамы стоит в кабинете))как хорошо что теперь у меня есть хороший фотоаппарат, смотрю и волосы шевелятся от такой фотографии))
За год результаты у меня скромные - я не очень активный видимо скраппер, и не очень везучий - с конфетками не повезло ни разу, и постоянных читателей не так уж много)) Но не в этом счастье!
За год несколько(а точнее 2)))))) мои работ отметили в блогах Океан Идей, и Скрапшоп-Уфа,
Антонина подарила несколько наград(я их до сих пор придерживаю - такая жадная), Лена  с самого Дальнего неизведанного Востока прислала чудесный бабочный подарок(Леночка я все до сих пор не могу придумать, что послать в ответ, но он точно будет), приобрела друзей и бесценный опыт, расчудесное волшебное увлечение, которое в свою очередь повлекло за собой увлечение фотографией и многое другое.


Ну и собственно приурочу к своему прошедшему месяц назад 25 летию, и к годовасию блога конфетку. Пока среди своих ПЧ. Таким образом хочу поблагодарить вас за внимание, советы, критику и поддержку))Конфетка скромная, чем богата...богата бумажкой (тут 15 листов тонкой односторонней бумаги набора Best of K&Company)  и как ни странно - цветочкамитоже 15 цветочков трех видови небольшая  кучка плоских всяко-разных цветочков. 
На данный момент у меня 21 человек ПЧ, девочки отзовитесь, проведу перекличку, надеюсь что в течение месяца все найдутся-отпишутся, и тогда разыграем получается где-то 20 июля))
всех жду, всех целую))

19 комментариев:

  1. Сашенька,я буду первая в очереди твоей вкусной конфетки))))
    Ссылочка на боковой панельки http://alex-vse-i-srazu.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Привет, Саша! ну, я тут как тут- отозвалась :)Как хорошо, что такое приятное увлечение нас познакомило и связало...Поздравляю с конфеткой! и с годовасием блогожительства :)
    Саша, мне очень-очень приятно от тебя в ответ получить добрые слова и спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Сашенька, с первым днём рождения бложика! Поздравляю вас и желаю долголетия, вдохновения и много - много читателей!
    Год у тебя выдался замечательный: работы твои отметили, наградками одарили, постоянные читатели целый год уже тебя читают!!! Грех жаловаться: всё у тебя хорошо! А главное, что ты - увлечённый, создающий прекрасные вещи человек, который развивается, пробует новое и уже целый год ведёт свой собственный блог (что, поверь, не каждому под силу)!
    Так что, с днём рождения, успехов и новых достижений!

    ОтветитьУдалить
  4. С днем рождения поздравлять, наверное, совсем поздно ), но с годовасием блога - в самый раз! Поздравляю! Желаю новых идей, интересный работ и творческих успехов!!!
    а вот моя ссылочка на конфетку слева http://zimneesolnce.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Отзываюсь ))))
    Поздравляю с годиком. Очень плодотворным судя по фото первой открытки и тому, что мы у тебя есть ))))Желаю дальнейших творческих успехов, побольше наград, побед, творческих порывов.

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с прошедшим днем рождения и годовасием блога)) Можно и мне попытать счастья?))
    http://tygrenja.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  7. Саша, поздравляю с годиком!!! Важная дата !Желаю вдохновения и неиссякаемого желания творить и делать мир красивее и ярче!:)

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю со всеми празднованиями!! спасибо за возможность поучаствовать!
    http://snow-white-rabbit.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  9. девчушки, потихоньку появляетесь))
    уточняю - никаких ссылок давать не надо и картинок тоже - это просто для меня отметочка что вы здесь - просто есть читатели которые не показались ни разу, хотя давно подписаны, и я решила разыскать так сказать их))
    девочки которые новенькие, очень рада знакомству, приглашаю поучаствовать в другой конфетке, которую разыграю сразу после этой, эту я все таки разыграю среди тех, с кем общаюсь давно, или относительно давно))хочется их как-то поблагодарить))надеюсь без обид))

    ОтветитьУдалить
  10. спасибо за приглашение, Сашуль!
    и спасибо за такой шанс выиграть такую вкуснятину!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Обязательно поучаствую))))Спасибо за приглашение.Обновления вашего блога читаю постоянно)))

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляю с годосованием! Присоединяюсь - http://crazynatali.blogspot.com/ (на панельке справа)

    ОтветитьУдалить
  13. Александра, а новых ПЧ принимаете на свою конфетку? Хочу к вам присоединиться http://ckrapzarstvo.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  14. С днем рождения блога. Это здорово! ссылочка на боковой панели http://alenkiy09.blogspot.com/ желаю творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  15. Hi dear! What a lovely blog and a cute candy! Lovely taste! I'm delighted with your space here! Everything is so delicate! I've posted your candy on my sidebar at "sorteios/candies", by date! Thanks so much for sharing this sweet candy with us! God bless! :D Mahrian
    Follower's name: Wishmade

    ОтветитьУдалить
  16. С годовасием чудесный блогодомик и его гостеприимную хозяйку!!!!
    с удовольствием присоединяюсь к желающим!!!Ссылка на боковой панели http://pishitejulie.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  17. Какая она красивая и вдохновляющая!!! Спасибо тебе, Сашенька (Ромашку чмок!)!!! Аж крылышки затрепетали от предвкушения праздника!!! УРА!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Сашенька, мы её получили!!! УРА!!!
    Мы счастливы!!! Обнимаем тебя и Романа Евгеньевича!!! Спасибо-о-о!!! Пост за мной!!!

    ОтветитьУдалить