суббота, 14 января 2012 г.

горохи

быстро быстро успеваю выложить открытку по скетчу блога Арт Уголок


горошки  нежно люблю, но  у меня их нет((и не могу найти где бы их можно было скачать в хорошем качестве и разных цветов, или хотя бы научится их делать в фотошопе(от руки криво косо получается...










9 комментариев:

  1. Такая страстная и нежная одновременно!

    ОтветитьУдалить
  2. я тоже видела этот скетч,крутила-вертела...и ничего не вышло((((
    а твоя работа очень красивая- яркая и сочная! просто супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. зато у тебя вон сколько всего другого замечательного!!) у меня эта открытка и цвета прям сразу пришли в голову, как скетч увидела, давно хотелось чего-нибудь в горошек!

      Удалить
  3. Какая нежнулька, Сашуль!!! Тиснение ей очень идёт, и горошки, и цветочек!!! Всё на своём месте, ни отнять, ни прибавить!!!
    Где искать фоны в горошек?! Ничего умнее, чем Ленаголд вспомнить не могла. Посмотрела, чтоб тебя не гонять понапрасну - есть! Вот например http://www.lenagold.ru/fon/geom/shar/roz.html. Поройся, там много есть горохов. Только не все в одном месте...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Ириш!я у нее искала, хотелось большого размера и высокого качества, и чтобы можно было самой цвета делать такие, какие нужно...и чтобы с перламутровыми пуговицами)))))в общем все охота качественно и бесплатно)во как, я пишу и понимаю что наверно придется просто купить какой-нибудь скрап-набор гороховый)

      Удалить
    2. А есть ли такие?! Гороховые-то?!
      По секрету скажу: купила для альбомчика набор бумажки "День и ночь". Там много разных чёрно-белых и бело-чёрных узорчатых дизайнов, а гороховый один - радикальный чёрный горох (довольно крупный) на белом (цвета слоновой кости) фоне. Так что, Сашуль, если найдёшь наборчик, где много горошковых листов - маякни!!!

      Удалить
  4. А можно и штамп с горохами купить ))))
    Открыточка очень праздничная!
    Спасибо за участие в задании АртУголка и удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да да, об этом я не подумала!!правда надо еще будет и подух прикупать))ну вот опять одни расходы)))
      спасибо Катя!!)

      Удалить