среда, 18 января 2012 г.

комплект

сложился подарок - блокнот и открытка.
Открытка была сделана по одному из конкурсных скетчей, но пока сделала и выложила все сроки вышли))в общем стормозила конкретно, это так часто выходит - присмотрю скетч, пока обдумаю, подберу материалы, сделаю, сфотографирую....




 внутри фразы Марины
и к открытке блокнот с нуля. формат а5, толстенький получился





некоторое странички украшены вот так, обоженными письмами от поклонников, тегами, картинками, кармашками, и прочими неожиданностями)


 есть несколько прятушек, туда можно положить бумажки какие-нибудь


 на форзаце мешочек с ванилькой пришит, но что-то я про него забыла совсем и не сфотографировала, переплет делала по Катиному МК

с блокнотиком хочу поучаствовать в палитре блога Творим Вместе








12 комментариев:

  1. Красотища, Сашуль!!! Открытка воздушная и такая склАдная, очень нравится!!!
    А на блокноты сейчас смотрю не просто с любопытством, но и с неподдельным интересом. Мне бы на мастер-класс вживую сходить, но пока буду по интернету учиться. У Кати в блоге кладезь блокнотных идей и тонкостей. Взялась делать в подарок фото-альбом, а на десерт хотела что-то ещё. А что может быть лучше блокнота, правда?!
    Удачи в заданиях!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да да да!!что может быть лучше блокнота?!только блокнот с нуля!!))тут главное - начать!это сначала страшно, а потом все как по маслу!!!спасибо большущее и удачи тебе в изготовлении блокнотика!!!))

      Удалить
  2. Красивая открытка, а блокнот вообще супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Алёша, умница, - отличный подарок! Блокноты меня всегда приводят в восторг, твой очень хорош! А открыточка - воздушная и очень аккуратная!

    У меня привычка - сначала пишу коммент, потом читаю предыдущие.
    Написала тебе "открытка - воздушная", Иришка оценила так же. Обычно я переписываю, но сейчас оставлю, как есть: открытка, действительно, оставляет ощущение воздушности!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька спасибо за воздушность!это наверно все бабочки!так они мне нравятся, мне и Лена (Asio Otus) присылала, и вот новая партия, выпросила у девочек)))) наверно придется прибарахлиться!и отдельное спасибо за аккуратность - мне ее трудно добиваться, наверно потому что я человек не такого склада, всегда восхищаюсь аккуратными работами, это наверно или от природы, или от большого опыта, если у меня начали получаться аккуратные, значит, иду вперед!!!ну вот сама себя похвалила))))))))))

      Удалить
  4. Ой какая красота!!!Открыточка прелесть)))
    А от блокнотных страничек я в полном восторге!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Тонечка!твоя похвала блокнота очень ценна для меня)))

      Удалить
  5. Блокнот очаровательный! Большое спасибо, что творите вместе с блогом "Творим вместе"! Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое))все прикладывалась к палитре, все боялась выпасть, но вроде все соблюла, так что и правда удачи мне))и спасибо за такую вкусную палитру))

      Удалить
  6. Отличный,просто очень клевый блокнот! Спасибо ,что участвуете в задании блога СкрапМагия!

    ОтветитьУдалить