вторник, 24 января 2012 г.

вступаем в игру!!!

итак мне подключили наконец-то интернет!я уже вступила в игру "Секретное послание" и приглашаю присоединиться к нам!



ВКРАТЦЕ СУТЬ ИГРЫ: вы записываетесь в игру, получаете от того, кто участвует, 3 адреса, отправляете одну открытку по первому из полученных адресов и вычеркиваете его, свой адрес вписываете последним, находите двух или трех желающих продолжить игру и через некоторое время наслаждаетесь эффектом: начинаете получать послания из непредсказуемых мест и от непредсказуемых людей, в идеале их будет 27!
Обмениваемся message cards - посланиями в картинках. Подробнее в блоге игры

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: игра имеет непредсказуемые результаты, если вы не готовы рисковать и нацелены только на результат, то лучше не вступать в неё :) 

Целью игры является не только и не столько получение максимального числа открыток, сколько сам процесс. Вы не знаете того, кому вы будете направлять своё "зашифрованное послание", сколько и от кого карточек вы получите взамен. Но вы знаете, что кому-то будет очень приятно получить ваше послание - разве этого мало?

Вам есть что сказать другому? Вы не ждете за это награды, но будете рады получить сюрприз? - Тогда наша игра для вас.



9 комментариев:

  1. Клевая игра! Присоединяюсь!

    ОтветитьУдалить
  2. Алёша, сразу два поздравления: и тебе, и Гузель - удачи вам!

    ОтветитьУдалить
  3. Александра! Поясните мне пожалуста, что я дальше должна делать? Вы ведь меня не приглашали , я сама нашлась! Может у вас есть уже приглашенные? :) А то я с правилами запуталась! Жду ответа!

    ОтветитьУдалить
  4. Гузель, здравствуйте! Мы с Алёшей из одной цепочки, и я очень рада, что Вы решили присоединиться к этой, действительно, интересной игре!
    Алёша, безусловно, откликнется на Ваше желание играть и вышлет Вам письмо - приглашение для продолжения игры. Но поскольку Алёша не каждый день бывает в сети, я предлагаю Вам пока внимательнее ознакомиться с правилами в моём блоге.
    Если будет что-то непонятно, задавайте вопросы прямо там - я отвечу.
    А Алёша обязательно пришлёт Вам письмо в ближайшее время!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Dora и Алеша! Так как долго не было ответа, я уже вступила в игру (меня пригласили и прислали адреса) поэтому я не смогу к вам присоединиться! Прошу прощения!

      Удалить
  5. Алеша! Твое творчество очень нежное и вдохновляющее! Заходи ко мне за наградой! http://guzel-gadelshina.blogspot.com/2012/01/blog-post_27.html

    ОтветитьУдалить
  6. ой я было хотела порадоваться, что комметнов много, думаю желающие есть поиграть...((эээх упустила Гузель!ты такая быстрая, что не успела подхватить, захожу то не часто!тем не менее рада что ты тоже в игре, это так здорово и интересно!!
    я допишу пост чтобы вопросов не возникало, что делать после вступления в игру, а то может желающие найдутся еще(очень очень надеюсь на это)ведь это такое любопытное действо))

    и все равно порадовалась!!из-за награды!!спасибо Гузель большое!!))обязательно забегу!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Александра! Заходи в гости у меня конфетка разыгрывается!!! Буду рада тебе!!!!

      Удалить
  7. Спасибо за открытку, Алеша, очень милая)))
    http://manoraya.blogspot.com/2012/02/secret-message-card-1.html

    ОтветитьУдалить