понедельник, 19 марта 2012 г.

после долгого затишья появляюсь))не знаю надолго ли, у нас в семье происходит много перемен, поэтому мне трудно выделить время на блог, но я уже настолько соскучилась без своего хобби и без вас,  что втихую на работе пишу пост)))).
 не могла пройти мимо Сашиного скетча №106

вот такая открытка у меня сложилась быстро-быстро, пока Роман Евгеньевич спал в воскресенье. фотографировала и загружала сегодня в обед в ущерб собственно обеду))и набирала пост на работе, потом  как всегда "внезапно" началась планерка, и я что-то нажала чтобы закрыть все....а пост бац!и опубликовался))так что правлю уже после)
Девочки которые работают весь день, подскажите как вы выбираетесь из этой ситуации, когда некогда заняться блогом?ночью - для меня не вариант,  спать мы ложимся рано, вместе с сыном.(иначе он не спит вместе с нами)в выходные стараюсь сменить деятельность и выбраться куда-то из дома желательно на весь день. Иначе мозги совсем закипают))как вы находите время для любимого занятия и блога???

13 комментариев:

  1. прелестная! очень мне нравится бумага с тиснением, сразу такой благородный вид у работ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Ксюша)спасибо что забегаешь)
      тоже неровно дышу к тиснению, очень неровно, да что там - обожаю тисненую бумагу)))она сама по себе такая самодостаточная, что и прятать её под украшениями не хочется!

      Удалить
  2. Очень позитивная! По ней чувствуется, что ты соскучилась )))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень радостная, яркая работа! Просто суперпозитивная:))) Спасибо за участие в задании блога СКЕТЧИ! Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо вам за чудный скетч!как увидела - сразу в голове сложилась открыточка))

      Удалить
  4. Рада видеть и слышать :)
    В открытке очень понравился штампик внутри :)
    А по-поводу работы, я пока еще в декрете - все ночью делаю. Думаю, если выйду работать, то лично у меня ни на скрап ни на блог вообще не будет времени.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Юль)
      да уж большинство скрапледи - полуночницы, это точно. но мы по ночам обычно спим чтобы встать в 6 утра)))а с работой и правда гиблое дело - все чаще задумываешься - а надо ли оно - работать с 9 до 6, 5 дней в неделю, год за годом до пенсии...не думала что скрап может изменить мою жизнь вот так...но что есть то есть)))

      Удалить
    2. Ага, меня тож угнетает вот это с 9 до 6, пока радуюсь, что в декрете :)
      Держись! Уж очень хочется что б ты продолжала скрапить :)

      Удалить
  5. декрет вообще дело хорошее))вообще по-моему самое чудесное время, подольше сидите - на работу выходи только если она любимая и обожаемая))
    спасибо за поддержку, этого не хватает иногда, так же как и свободного времени - хоть на курсы тайм-менеджмента иди, жаль что в нашей глуши такому не обучают..

    ОтветитьУдалить
  6. Какая нарядная!!!!! Прям взрыв эмоций!!!! Да и мне это чувство знакомо, когда на работе все мысли о скрапе и тока и ждешь, как придешь домой и начнешь свои бумажки любименькие перебирать и создавать, что то душевное!!!! Наверно потому, что эта работа моя не приносила удовольствия и самореализации :(!!! А сейчас я во временном отпуске ( сыночек пошел в первый класс , да и в хоккей еще водить не кому )! Зато время для скрапа предостаточно!!!!!! Это делает меня по настоящему счастливой :0!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Гузель)) - вот это по-настоящему и важно - быть счастливой и заниматься любимым делом - просто здорово, когда так и есть(как у тебя например))))
      но как умудриться в наших суровых реальностях этого достичь - вот это вопрос скорее философский...желаю нам всем позволить себе эту роскошь))

      Удалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить