воскресенье, 8 июля 2012 г.

раз ромашка...два Ромашка..)

Добрый вечер)вот и мы))
Спешим поздравить вас всех с праздником семьи, любви и верности!!!желаем понимания, терпения и доверия в ваших замечательных семьях, и чтобы все неприятности и разочарования обходили ваш дом стороной)и пожелаю непосредственно тем, кто еще не обзавелся семейным гнездышком(таким как мы например)), поскорее его приобрести и обустраивать согласно вашим вкусам и правилам)
В блоге Хомячок проходит задание День семьи - ромашки, в котором мы успеваем поучаствовать)а не поучаствовать мы попросту не могли)у нас много поводов присоединиться к нему 



 у нас в течении этого месяца получилось несколько раз столкнуться с ромашками, а вообще  - один Ромашка окружает нас постоянно, потому что Ромашка - это наш главный цветочек в семье))это я про Романа Евгеньевича))В честь праздника для всех милых дам цветы))

Ну и еще немножко ромашек для вдохновения)эта солнечно-ромашковая фотосессия получилась у нас для завтрака. Жимолость у нас называют готовиком, и эти ягоды появляются  самыми самыми первыми, поэтому ждем их особенно, как первый снег зимой, ну только наоброт)
 потом все было схомячено подчистую со сметанкой))...самым главным цветочком...))



А во-вторых, в этот праздник хочется поделиться нашей большой радостью))В сентябре месяце мы ожидаем пополнения в нашем небольшом семействе!!!кого ожидает Роман Евгеньевич - сестричку или братика, еще не известно, на УЗИ спряталось наше чадо и своего пола не выдало)) это событие нас радует и тревожит немножко, как наверно и всех родителей, ожидающих второго малыша, как первенец отнесется к новорожденному, какие будут у них отношения, как мы будем справляться....ну и прочее. Но что меня несомненно радует, что скоро у меня (через пару недель) декретный отпуск - и будет гораздо больше времени для своих хобби, которые в силу работы, беременности, постоянного "неуспевания" и недостатка сил, оказались подзаброшенными, но не забытыми))

Ну и в-третьих, сама открыточка с ромашками - сделана была в честь юбилея, по особому пожеланию - никаких роз, гардений и прочего, потому как именинница любит исключительно ромашки))


вот и дождался дырокольчик-ромашка своего часа, дооолго лежал без дела) а вот серединки у нас такие не совсем ромашковые, желто-зеленые и для контраста так и попросились синенькие, и все они так и сияют в свете солнышка, на фотографиях видно)) Юбилярша осталась довольна)





В общем, дорогие мои, еще раз поздравляем всем семейством вас с этим замечательным праздником!исполнения желаний, и самых сокровенных!))

5 комментариев:

  1. ух какие чудесные новости! просто чудо! от всего сердца поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  2. И я присоединюсь к поздравлениям...!Но боюсь, что Ваша чудесная открытка не подходит для нашего задания: "...Для этого нашего задания одной надыроколенной ромашки будет не достаточно ) - нам очень хочется увидеть в ваших работах ромашки самодельные - вырезанные, вышитые, нарисованные, слепленные, связанные. . . пусть в них будет тепло ваших рук. . ."
    Спасибо за понимание!

    ОтветитьУдалить
  3. Странный гуглридер только сейчас показал мне этот пост...
    Спасибо за поздравления, и вашей семье - всего самого лучшего и светлого! Поздравляю с масиком в животике, наверное это девчонка (раз прячется :)) Это такие приятные новости - сижу и улыбаюсь :)
    Фото очень красивые, и открытка. Свежая такая!

    ОтветитьУдалить
  4. Привет! Спасибо за статью! Надеюсь, автор не против, если я использую это для своей курсовой.
    Пользуясь случаем хотела сказать о своем! Вообщем гляньте и мое творение про название коротких стрижек, а так же мода 60-х годов фото, и к тому же прически в стиле стиляг фото и в конце-концов есть ещё фото причесок колосок.

    ОтветитьУдалить