вторник, 8 ноября 2011 г.

новогоднее мыло

Совсем немножко мыла к Новому Году)я, девочки, затеяла у нас в городке выставку хенд мейд, народ с ума свожу - надо же приобщать массы к ручному труду - у нас конечно не без этого, девочки вот интересуются скрапом, намечается у меня мастер класс по введению в основы)))жизнь у меня как-то странно складывается - изначально не направленная в сторону обучения других, как ни странно после университета только и делаю, что кого-то учу - то детсад ко мне приходит на экскурсии, то школьники, потом неожиданно преподавателем СУЗа стала, теперь вот опять..эээх...что это я?ах, да, мыльца))))
начинаю готовится к выставке))
 снежинки с свежим ароматом чистой воды и зеленого чая
 и снеговик по имени Снежок - его приобрели себе по моему все мыловарочки страны))но он правда очаровательный, кругленький весь такой, хочется держать в руках его постоянно. Пахнет ванилью))
вот пока все. Спасибо что заходите))

6 комментариев:

  1. очень симпатичные мыльца! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Красивое мыло.Снеговичок такой радостный.

    ОтветитьУдалить
  3. просто фантастика...какие мыльца!!!
    даже жалко их по назначению использовать...хочется поставить на видное место и любоваться! Поражаюсь...как можно сделать такое?!?

    ОтветитьУдалить
  4. девочки спасибо)

    Оль вот так и делают, подаришь - приходишь через месяц - а оно в ванной стоит неиспользованное))приходится ругаться и угрожать что больше не подарю))
    а делается очень просто - нужны формочки и основа мыльная - дальше дело ограничивается только фантазией!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, Саш, это сказка!!! Мыться жалко, однозначно!!!

    ОтветитьУдалить