суббота, 19 ноября 2011 г.

блокнот для Розы

..такое замечательное и редкое имя!Попросили сделать что-то соответствующее. И вот что получилось.
Она мечтает о Париже...

да это мой первый блокнот с нуля))заготовки по Катиному МК лежали давненько, и вот наконец...





Мешочек с ванилью по традиции))




Участвую задании "Блокнотным бум" от Арт клуба.
и упаковка - меня снабдили старыми нотами - в музыкальной школе готовы были целую коробку гамм отдать - а я и рада)))
С этой упаковкой участвую в затее "Идеи упаковки ваших творений! " от блога Paper Fun


13 комментариев:

  1. Алеша, а Вы только так упаковываете? Всегда заворачиваете в бумагу все свои рукоделки? Или бывает по-другому? Расскажите нам про все способы! Как вы упаковываете открытки? Очень интересно узнать как, что и почему. Спасибо!

    Команда блога Paper Fun

    ОтветитьУдалить
  2. ну вот опять насмешила народ)))вот говорила мне мама поспешишь - людей насмешишь))у меня такая скромная упаковка - и пока только такая, и открытки я никак не упаковываю(сижу и в стул вжалась - а что их тоже нужно как то специально упаковывать??ну кроме пакетика целлофанового?? но есть еще несколько идей, позже наверно в другой пост сформулирую)))спасибо девочки - поработаю))

    ОтветитьУдалить
  3. Романтично! Париж, письма, ваниль и все такое...:)

    ОтветитьУдалить
  4. Может, всё же не стоит так строго комментировать работу? Мне очень понравилась упаковка. Простенько, конечно, но оригинально. Алеша, никого вы не насмешили!!! Я для открыток делаю коробочки или красивые конверты. А для альбома или блокнота можно пакет своими руками с какими то скрапостями, коробочку красивую,но вот так, как вы, тоже оригинально и мило!

    ОтветитьУдалить
  5. Ну, может, первый коммент и не очень строгий, как мне сначала показалось,но всё же, по-моему, Алеша расстроилась. Не опускайте руки, у вас чудесные работы!!! Просто попробуйте ещё что-нибудь предложить Дизайн-команде. Я сама жутко боюсь критики, боюсь, что расстроюсь и у меня перестанет что-либо получаться. Поэтому, пока не участвую ни в каких конкурсах и заданиях, хотя очень хочется рискнуть.А вы, Алеша,вобще одна из первых, кто выложил свою работу. Вы молодец!

    ОтветитьУдалить
  6. блокнот - фантастика! и роза на обложке такая красивая..самодельная тоже?
    мешочек с ванилью - это очень оригинальная идея...поражаюсь, как можно с нуля создать такой блокнот!

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательный блокнот)) Спасибо за участие в задании Арт Клуба.

    ОтветитьУдалить
  8. Отличный блокнот Вы сделали, Александра! :) и тематически всё подобрали. Трудно наверное было решить с нуля делать блокнот?

    ОтветитьУдалить
  9. Алеша, ооочень красиво блокнот упакован!!! В стул вжиматься не надо)) Если у Вас еще есть какие-то способы упаковки, которые Вы используете - мы будем рады увидеть (здесь же))
    Спасибо, что участвуете в задании от Paper Fun!

    ОтветитьУдалить
  10. Алеша, мне тоже очень понравилась Ваша упаковка!! обожаю нотные строчки))
    очень интересно будет посмотреть на другие Ваши идеи упаковки, ведь судя по Вашему чудесному блокноту с фантазией у Вас все здорово))

    ОтветитьУдалить
  11. девочки спасибо за одобрения))

    Tosenika действительно коммент не так и строг - все по существу, я нормально отношусь к критике(хотя замечание дизайнеров критикой не считаю- все по существу))- просто сама не совсем внимательно прочитала задание, и поспешила))так что руки у меня не опустились - но спасибо за такую защиту очень приятно)))

    Оля розочка самодельная - полюбились они мне)

    Олеся спасибо - не то чтобы трудно - просто я долго "зреть" могу, но вот уже еще один готов, теперь процесс скорее проходит))

    Алёна Олеся спасибо, готовлю еще один пост, главное успеть))

    ОтветитьУдалить
  12. Шикарный, чудесный, просто прекрасный твой первый блокнот "с нуля" - МО-ЛО-ДЕЦ! И счастливая Роза - получить такое сокровище! Да ещё и форзац с карманом, и ванилька, и тканевая обложка... Знаю точно - это мечта многих: и сделать, и получить в подарок.

    ОтветитьУдалить
  13. Наташ вот видишь я сколько пропустила твоих комментариев с этим марафоном - я так напрягаюсь от этого - я привыкла зашла - написала новый пост - прокоментила старые - а тут каждый день надо успевать - ну это возможность стать организованее возможно)спасибо большое, очень рада что понравилось - а то иногда сделаешь что-то, сама вся довольная..к папе подойдешь "ну и что это?ну открытка, ну блокнот, ну хорошо, лучше бы пол помыла")))а ту вроде как возвращаешься к тому приподнятому настроению, которое было в процессе)но в последнее время кстати папа чаще хвалит - да хорош говорит. а для меня услышать такое от папы, который не особо ценит такие декоративные вещи, это очень ценно)

    ОтветитьУдалить