воскресенье, 1 мая 2011 г.

клюква в сахаре...


...вот что вспомнилось мне, когда я создавала эту открытку, получилась она зимне-холодная, как яблоки на снегу(что-то у меня ассоциации съедобные)). Птичек качала вот тут, там вообще куча всего замечательного. Скетч блога СкрапШоп-Уфа
   
Кстати, обещанный именной штамп, разрабатывала сама, профессионалам не доверилась, потому что предложили мне в месте, где я заказывала, что-то невразумительно-невыразительное(не такие видно и профи)я конечно и сама не оригинальна... Не совсем мне удачно выбрали размер, мелковато вышло, могли бы и предупредить... вот поэтому я там ничего заказывать больше не буду.
теперь вот опять надо раскошелиться на черную подушку(опять расходы... ура ура)))давно мне уже не интересно ходить по магазинам в поисках тряпок, ну что это я?сами прекрасно знаете;)
Еще хотела сказать, чтобы вы не пугались - я экспериментирую с оформлением блога, поэтому тут все каждый раз меняется, Тонечка, Леночка огромное спасибо за ссылки, изучаю, пытаюсь применить(не всегда удачно правда)))

6 комментариев:

  1. Такое удачное название и открытка замечательная!
    Штамп очень понравился. Я вот доверилась профессионалам, причем два раза и оба раза что-то очень типичное и шаблонное. Сама не сильна в компьютерных рисовалках. А твой очень понраился

    ОтветитьУдалить
  2. Саш, такое название вкусное!:) Да и открытка 100% сахарная!:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Сашунь, классная открыточка! и штампик твой- во!!!
    чуть мож мелковато...но зато у тебя шикарные имя и фамилия!

    ОтветитьУдалить
  4. Такая прелесть, очень нежно и красиво получилось!)
    Спасибо за участие в задании СвУ :)

    ОтветитьУдалить
  5. Сашенька,открытка замечательная,и название подобрала идеально,сочетание полное!

    По поводу изменения блога,попробуй изменить размер колонок боковых и центральной,и поставить в дизайнере шаблонов Водяной знак,твои колонки будут прозрачные и твой скачанный фон будет виден.Пробуй.

    ОтветитьУдалить
  6. Веда спасибо, на счет штампов - мн казалось, что, если у тебя принимают заказ, то должны что -то сделать, по крайней мере, ну уж приличное в конце концов, а после моих пожеланий меня мурыжили две недели, чтобы предложить макет, который я за 7 минут сварганю, ну обидно(((
    вот я решила сама сделать, так мне его еще месяц делали! может просто неудачно мы с тобой конторы выбирали?((

    Насть спасибо)

    Лена, да с ФИО повезло...как говориться сама выбирала)))по крайней мере фамилию...думаю грех такую прятать(я такая скромная))))))

    Жанна спасибо!

    Тоня спасибо большое, я твою ссылку изучала - там столько фонов красивенных!!!и вот правда все спряталось((буду пробовать - кто кого?я блог, или он меня?))

    ОтветитьУдалить